Игровой детский манеж - комфортное пространство для игр ребенка

Игровой детский манеж - комфортное пространство для игр ребенка

            Детский игровой манеж - это в каком-то роде помощник родителей. Пока ребенок бодрствует вы попросту привязаны к нему, особенно это касается детей до 2 лет. Детский манеж создан для того, чтобы оградить игровое пространство малыша и тем самым обезопасить его от ползания-хождения по нежелательным местам. Так у родителей появится дополнительное время для домашнего хозяйства или попросту для минутки отдыха. Также детский манежек можно поставить рядом с собой и, не отвлекаясь от дел, присматривать за непоседой.

Применение детских игровых манежей

           Есть мнение, что приобретение детского манежа - вовсе не обязательная трата, однако игровые манежи имеют следующие преимущества:

● безопасный игровой уголок без риска, что малыш залезет на стеллажи или засунет пальчики в разъем системы электроснабжения, находясь без присмотра;

● родители могут заниматься своими делами, не боясь что с ребенком что-либо произойдет;

● возможность создать для ребенка идеальное игровое пространство в соответствии с его интересами и потребностями;

● мобильность, если вы приобрели разборной игровой манеж. Его можно взять с собой в поездку или в гости.

Виды детских игровых манежей

1. Манеж-кровать подойдет для как новорожденных, так и для самостоятельно передвигающихся малышей. Он служит площадкой для игр и местом отдыха одновременно.

2. Сетчатый игровой детский манеж легкий и переносной. Мы рекомендуем модели с крупной сеткой, так как в ней реже застревают игрушки - реже льются слезы.

3. Надувные детские манежи удобные, легкие, устойчивые и легко перемещаемы в сдутом состоянии.

4. Манеж-ширма состоит из скрепленных листов пластика. Стоит дешево, легко собирается и переносится. Подходит для самых маленьких. Для близнецов или двойняшек есть большие модели, в некоторых предусмотрена перегородка для драчунов.

          Любой игровой манеж следует мыть с моющим средством время от времени. Игровые манежи производят из разных материалов. В зависимости от этого меняется их цена и прочность. Прочности дерева и пластика вполне достаточно для надежности конструкции. Самой экологичной будет деревянная модель.

          Форма: круглая, квадратная, прямоугольная или шестиугольная. Каждый сможет выбрать подходящую для ребенка.

Как выбрать детский игровой манеж?

          Выбирая для своего малыша подобную игрушку, учитывайте характер ребенка, размеры жилплощади и габариты самого манежа. Если будете брать устройство с собой на природу,то советуем приобрести игровой манеж с балдахином и заранее подумать о прочности, ведь возрастает риск повреждения.

          Важные технологические параметры:

● устойчивость;

● качество материалов манежа;

● прочность креплений;

● гладкость поверхностей;

● детали конструкции (подсветка, звуковые сигналы, пеленальный столик, балдахин).

            Купить детский игровой манеж в нашем магазине не составит труда. Заказы принимаются онлайн или по телефону. Наши менеджеры ответят на волнующие вас вопросы и помогут с выбором. Доставка товара возможна по Киеву, Новой почтой в любой населенный пункт Украины.